Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Erb BirgitErste BürgermeisterinErste Bürgermeisterin01.05.1996von 01.05.1996
Mitglieder des Marktgemeinderates
Borst Carolineordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bott Davidordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Breunig Svenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Denner Björnordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dietz Alexanderordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Eckert Monikaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.04.201430.04.2020von 25.04.2014 bis 30.04.2020
Hahn Andréordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.04.201430.04.2020von 25.04.2014 bis 30.04.2020
Hesselbach Dietmarordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Hille Georgeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.04.201430.04.2020von 25.04.2014 bis 30.04.2020
Hofmann Kathrinordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kaufmann Katharinaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kaufmann Martinordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kleinhenz Marcoordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Klemm Holgerordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kolb Josefordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Mandewirth Dr. med. Martinordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schrenk Sebastianordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Spitzl Klausordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Tulit Michaelordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.04.201430.04.2020von 25.04.2014 bis 30.04.2020
Warnke Georgordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Weigand Marioordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Weigand Thomasordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008