Bau- und Umweltausschuss


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzende
Erb BirgitErste BürgermeisterinErste Bürgermeisterin01.05.2008von 01.05.2008
Mitglieder
Balling Dieterordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bott Davidordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Mandewirth Dr. med. MartinMandewirth Dr. med. Martin
Breunig Svenordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Schrenk SebastianSchrenk Sebastian
Denner Björnordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Hofmann KathrinHofmann Kathrin
Dietz Alexanderordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Kaufmann MartinKaufmann Martin
Hahn Andréordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Spitzl KlausSpitzl Klaus
Herbert Stefanordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hille Georgeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kaufmann Katharinaordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Spitzl KlausSpitzl Klaus
Kleinhenz Marcoordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kolb Josefordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Schrenk SebastianSchrenk Sebastian
Tulit Michaelordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Borst CarolineBorst Caroline
Warnke Georgordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Weigand Marioordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Borst CarolineBorst Caroline
Wethmüller Arminordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014