Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitVertreter
Vorsitzende
Erb BirgitErste BürgermeisterinErste Bürgermeisterin
Mitglieder
Bott Davidordentliches Mitgliedordentliches MitgliedMandewirth Dr. med. MartinMandewirth Dr. med. Martin
Breunig Svenordentliches Mitgliedordentliches MitgliedSchrenk SebastianSchrenk Sebastian
Denner Björnordentliches Mitgliedordentliches MitgliedHofmann KathrinHofmann Kathrin
Dietz Alexanderordentliches Mitgliedordentliches MitgliedKaufmann MartinKaufmann Martin
Kaufmann Katharinaordentliches Mitgliedordentliches MitgliedSpitzl KlausSpitzl Klaus
Weigand Marioordentliches Mitgliedordentliches MitgliedBorst CarolineBorst Caroline

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Balling Dieterordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hahn Andréordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Herbert Stefanordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hille Georgeordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kleinhenz Marcoordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kolb Josefordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Tulit Michaelordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Warnke Georgordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Wethmüller Arminordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stellvertreter
Arnold Rüdigerstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Eckert Monikastellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hesselbach Dietmarstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Hesselbach Dietmarstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Kleinhenz Marcostellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
May Ehrentraudstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Pelz Jürgenstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Spitzl Klausstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Weigand Thomasstellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014